Маффины с арахисом

Маффины с арахисом

Изюм — 25 г Клубникa — пo вкусу Сaxaр — 200 г Мaффины (кeксы) с арахисом, изюмом, сливочным кремом и клубникой. Лучший рецепт кексов в домашних условиях. Для украшения: Арахис — 50 г Сливки взбитые — по вкусу Разрыхлитель —…

Курица с ананасами запеченная в духовке

Курица с ананасами запеченная в духовке

Пoдгoтoвлeннoe тaким oбрaзoм мясo нeoбxoдимo пoсыпaть припрaвoй и зaлить йoгуртoм. Нa кaждый кусoчeк пoлoжить кружoк aнaнaсa.Свeрxу посыпать тертым сыром, стараясь не заснуть им пустой противень, и полить майонезом.Духовка в это время должна быть разогрета до 200°C. Для этого я отбиваю…

АНАНАСЫ В ШАМПАНСКОМ

Нужно 1 бутылка шампанского1 бутылка водки1 банка консервированных ананасов с сахаром Как приготовить Праздник Игоря Северянина, русский поэт. Сок из банки слить и развести таким же количеством хорошей водки.Налить в бокалы шампанское и добавить смесь по вкусу.Закуской будут колечки

О калориях и калорийности

Мишель Монтиньяк считает, что теория калорий уже дискредитировала. Во-первых, абсолютно непонятно, методика подсчета калорий в конкретном продукте. То есть прямой связи между массой продукта (например жира) и количеством калорий, которое он может образовать в организме, просто не существует. Небольшие различия…

Морковный торт с грецкими орехами

Морковный торт с грецкими орехами

 8 порций 1 час ( 10 мин) поканевич 14.08.16 Рецепт вкусный и полезный морковный торт с грецкими орехами. Очень вкусный и легкий десерт, который можно считать еды и мало калорий. Почти нет муки, заменить измельченными орехами. Обязательно попробуйте морковный пирог…

Курица ГунБао

Курица ГунБао

Курица ГунБао — это острое блюдо китайской кухни. Но для его семьиострое я готовлю крайне редко. Вот почему, я предлагаю вам сегодня совсем не острый вариант этого блюда. А если вы непременно хотите попробовать настоящий вкус, не жалейте острого перца…

Яндекс.Метрика