АПЕЛЬСИНОВО-ШОКОЛАДНЫЙ МАРТИНИ

Нужно На 2 порции:4 части водки1 часть апельсинового ликера куантро1 часть свежевыдавленного апельсинового сокалед2 ч л какао-порошка2 ч л сахарной пудры2 кусочка шоколада Как приготовить 1. Соединить в шейкере водку, куантро и апельсиновый сок со льдом. Просеять какао и сахарную…

Еда без мяса или как свести вред от мяса к минимуму

«От мяса стареют», «мясо-это яд» — хотим мы того или нет, дискуссия вокруг «мясоедения» и окружающие ее мифы (вперемешку с реальными фактами) отпечатываются в нашем сознании. Чтобы по-настоящему понять, человеческий организм испытывает потребность в мясе и в чем именно состоит…

Творожная запеканка с дыней и абрикосами

Творожная запеканка с дыней и абрикосами

StranaChudes6 08.08.16 Творожная запеканка с дыней и абрикосами питательный, вкусный и красочный (в разделе а) блюдо. Среди его преимуществ, мы должны подчеркнуть простоту приготовления и распределения продуктов. Чтобы увидеть этот пудинг был с работы-это гарантия улучшения вашего настроения. Продукты Сметана…

Куриные отбивные с грибами в кляре

Куриные отбивные с грибами в кляре

Эти куриные котлеты с грибами — совсем не плохой вариант для приготовления курицы, что очень часто получается жестким. Пирожки у меня вышли мягкими, сочными, хотя нет хлеба, размоченного в молоке, в их составе не было. Да, и вместо обычных панировочных…

Яндекс.Метрика