БЕЛЛИНИ ОРАНЖЕВЫЙ

Нужно На 1 порцию:1 апельсин, нарезанный кубиками25 мл лимонного сока1 ч л коричневого сахаранемного апельсинового ликера Куантро2 части (по 25 мл) темного ромадолить: шампанское Как приготовить Что более изысканно, чем шампанское? Шампанское с ромом и Куантро. Выжать сок из трех…

Рассчитать свой идеальный вес

Прежде чем начать худеть, диетологи советуют разобраться в вопросе: каков идеальный вес для вас. То есть, определить с точностью до 10 граммов. В Интернете можно найти немало калькуляторов идеальной массы тела, которые, к сожалению, не раскрывают формулы, по которой этот…

Похлебка с перловкой, овощами, колбасой и грибами

Похлебка с перловкой, овощами, колбасой и грибами

 4 человек 1 час и 25 минут ( 45 мин) ZNAIKA 02.08.16 Похлебка с перловкой, овощами, колбасой и грибами в части чашки духовке и что также служил. Продукты (4 порции) Турция колбаса — 120 г Шампиньоны — 230 г Перловка…

Куриная печень тушеная

Куриная печень тушеная

Куриная печень готовится очень быстро. Он подходит для многих гарниров: риса, картофеля, макаронным изделиям, гречке. Подготовили в этот соус, вы получите приятный, пряный вкус. Состав: 500 г куриной печени 1 луковица 1 ч ложку красного молотого перца 1 ст. ложка…

Яндекс.Метрика