БАНАНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ С КОНЬЯКОМ

Нужно 1 банан250 грамм мороженого (желательно, сливочного)2-4 чайные ложки коньяка1/2 стакана молока Как приготовить Густой коктейль, очень быстро и просто. Детям вместо коньяка можно добавить варенье. Положить в робота молоко и немного мороженного, взбить. Разрезать банан на 4 части. Постепенно…

Куриные фрикадельки в сливочном соусе

Куриные фрикадельки в сливочном соусе

Нежные, легкие, быстрые в приготовление и очень вкусные куриные тефтели в сливочном соусе — это лучшее решение для сытного обеда или ужина всей семьи. Готовятся они в течение часа, а изысканный вкус оценят даже избалованные гурманы. Состав: 1 куриная грудка…

Рекомендации: как сжечь 100 калорий

В жизни есть моменты, когда нужно организовать регулярные занятия спортом проблематично из-за перегруженности на работе. В таких ситуациях, мы делаем тренировки, пока не появится больше времени, и, наконец, совсем забываем об этом. Но можно сделать физические упражнения, с другой стороны.…

Вареники из слоеного теста с сыром и кунжутом

Вареники из слоеного теста с сыром и кунжутом

 8 порций 1 час Светлана Аниканова 01.08.16 Вареники из слоеного теста с кунжутом вам воздух, и острой начинкой из творога и козьего сыра дает отличный аромат! Ингредиенты (8 порций) Слоеное тесто (готовое) — 1 кг Жирный творог — 250 г…

Яндекс.Метрика