Апельсиновый глинтвейн С КОРИЦЕЙ

Нужно На 6 больших стаканов:750 мл крепкого красного вина400 мл сока из красных апельсинов2 палочки корицы125 г коричневого сахара1 апельсин, цедра лимона, срезать и порезать на полоски Как приготовить Это французская версия знаменитого во всех странах глинтвейна, называется vin chaud.…

Рис с курицей и овощами

Рис с курицей и овощами

При приготовлении этого риса, не обязательно придерживаться каких-либо пропорций. Основная пропорция-рис и вода, и все остальное можно положить на свой вкус. Состав: куриное филе — 0,5 кг рис — 250 г или стакан объемом 300 мл перец болгарский — 1-2…

Здоровой пищи

Лечебное питание можно определить как питание, в полной мере соответствующее потребностям больного организма в пищевых веществах и оборудован, как особенности протекающих в нем обменных процессов, а также состояние функциональных систем. Основная задача лечебного питания сводится, прежде всего, к восстановлению нарушения…

, Зеленый горошек и морковь салат из рисовой лапши с креветками

, Зеленый горошек и морковь салат из рисовой лапши с креветками

 4 порции ZNAIKA 27.07.16 Пикантный Азиатский салат рисовая лапша с креветками, зеленым горошком и морковью внесут разнообразие в ежедневное меню. Продукты (4 порции) Лапша-рис — 180 г Мелкие креветки (вареные и очищенные) — 320 г Зеленый горошек — 1 стакан…

Яндекс.Метрика