Углеводы

Углеводы являются основным источником энергии. Примерно 60% энергии организм получает за счет углеводов, остальное-за счет белков и жиров. Углеводы содержатся главным образом в продуктах растительного происхождения. В зависимости от сложности строения, растворимости, способности усвоения углеводы пищевых продуктов делятся на: простые…

Блинчики с грушами

Блинчики с грушами

Yana1984 02.07.16 Мы предлагаем Вам разнообразить свой рацион простой рецепт блинчиков на молоке, с добавлением свежих груш. Блинчики с грушами наверняка принесет свежий и уникальный штрих к привычному распорядку. Продукты Груши свежие, спелые — 2. Молоко — 1 Стакан Мука…

Пояс для пресса как средство, чтобы похудеть и укрепить мышцы. Миостимуляторы.

Тема потери выбранного килограммов и, как сделать живот плоским был и всегда приветствуется. Прогресс предлагает все новые и новые способы, как бороться с лишним весом. Думаю, один из них — пояс для пресса (они же пояс для

Глинтвейн: домашний рецепт

Нужно На 4 порции0,5 л сухого красного вина; 75 г сахара; 1 палочка корицы; 150 мл бренди (коньяк или ром); 1 лимон; 12 бутонов гвоздики. Как приготовить Лимон вымыть, вытереть и воткнуть в него гвоздику. Положить его в большую емкость…

Яндекс.Метрика