Продукты, которые омолаживают организм

Овощи, фрукты, чистая дистиллированная вода — продукты, которые омолаживают организм. Каждый молодой человек хочет, чтобы выглядеть и жить дольше, тем лучше. То, что мы едим, может повлиять на нашу внешность намного эффективнее, чем самая дорогая косметика. Например, отбелить кожу виноград,…

Манник на кефире, крыжовника

Манник на кефире, крыжовника

 8 порций 45 минут ( 15 минут) была Аленький 24.06.16 Удивительно мягкий и рыхлый манник на кефире. Благодаря этому воздух взбитый белок и сливочное масло и очень сочных фруктов маны с смородины, вишни и малины будут любить, даже тех, кто…

Курица в ореховом соусе

Курица в ореховом соусе

Эта курица в соусе из грецких орехов-это что-то вроде сациви. Но оно готовится намного быстрее и проще. А вкус ее выходит нежнее. Состав: 600 г куриного филе 1 репчатая луковица 600 мл куриного бульона молоко 3 столовые ложки. столовые ложки…

Полезные жиры для нашего организма

Вы пьете нежирное молоко, купить сыр и творог с низким сордержанием жира, однако потребление маложирной пищи не сделало вас более тонкий. Это потому, что есть «полезные» и «вредные» жиры. В продуктах, упомянутых выше, см. раздел «вредных» жиров. Что такое «полезные»…

Канапе с корнишонами свежая икра трески

Канапе с корнишонами свежая икра трески

16.06.16 xristya Канапе с корнишонами свежая икра трески – отличная закуска летом. Когда жарко снаружи, и ели горячую пищу, я не хочу, чтобы эти бутерброды, чтобы удовлетворить свой голод. Продукты Батон — 3 ломтика Молодые огурцы (корнишоны) — 2 шт.…

Как жарить курицу

Как жарить курицу

Что может быть проще, чем жареная на сковороде курица. Промыл тушку птицы, обсушил и обжарил в разогретом масле, не забудьте перевернуть ее на другой бочок в нужный момент. Это так. Например, известно, цыпленок «табака» приготовленный таким образом. Тушка некрупного цыпленка…

Выбор между вкусной и полезной пищи отвечают разные зоны мозга

Кроме того, отношения и особенностей обмена веществ на эффективность диеты может влиять и устройство мозга. Врачи из Калифорнийского технологического института даже назвали конкретные зоны мозга, отвечающие за выбор между вкусной и полезной пищи. Ученые выбрали испытуемых, которые заявили, что сидят…

Картофельная запеканка с щавелем

Картофельная запеканка с щавелем

 4 порции 1 час ( 30 мин) практика 22.06.16 В сторону, чтобы приготовить запеканку из артишоков и щавель. Продукты (4 порции) Картофель — 800 г Масло сливочное — 50 г Сметана (или майонез) — 0,5 стакана Щавель — 0,5 кг…

Яндекс.Метрика